icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
01:08
Sunday, 14 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
92.94 93.56
79.34 79.73
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж (НГГПК) во второй раз стал площадкой

21:26 14.12.2021 16+
проведения чемпионата Приморского края WorldSkills. Первыми включились в соревнование участники старше 50 лет - в категории «Навыки мудрых» они продемонстрируют свои компетенции в номинациях «Дошкольное образование» и «Преподавание в младших классах».


В приветственном слове заместитель главы Находкинского городского округа - начальник управления образования Евгения Мухамадиева отметила, что благодаря реализации национального проекта «Образование» и победе в грантовых конкурсах НГГПК имеет возможность стать одной из площадок престижного чемпионата. В колледже оборудованы мастерские по направлению «Социальная сфера» и «Информационные и коммуникационные технологии», что даёт возможность реализовывать самые современные и передовые образовательные программы.

Вслед за старшими участниками соревнований на базе НГГПК в своих компетенциях будут состязаться юниоры - учащиеся школ, затем студенты средних профессиональных учреждений образования. Как отметила заместитель директора Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа по социально-воспитательной работе Светлана Янгуразова, в этом году в колледже будут работать 11 региональных площадок для участников со всего Приморского края. Конечно, представительство находкинских учебных заведений и учреждений образования в этом году наиболее многочисленно. Но Светлана Янгуразова выразила надежду, что в последующие годы больше современных учебных заведений региона решатся составить конкуренцию находкинским специалистам и студентам.

3311

Оставить сообщение: