icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
02:49
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43
Рекламный баннер 990x90px top

Дело было в Хмыловке: в селе Партизанского районе загорелся магазин. Как выяснили следователи, поджог

06:18 22.03.2022 16+
устроил недовольный «клиент» – мужчина просил в долг сигареты, но получил отказ. К счастью, никто не пострадал. А мстительный потребитель вскоре предстанет перед судом – материалы направлены для рассмотрения по существу.

Пожар локализовали владельцы торговой точки, и в результате никто не пострадал. Полицейские установили личность и задержали ранее судимого 53-летнего мужчину. В отделе полиции рассказал, что решил сходить в магазин, чтобы попросить в долг пачку сигарет. Отказ продавца разозлил мужчину, который на тот момент уже находился в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге не слишком трезвый злоумышленник сам решил «дать обидчикам прикурить» и попытался сжечь магазин, воспользовавшись горючей смесью. Устроив возгорание, правонарушитель скрылся. Причинённый ущерб превысил 137 тысяч рублей.

Источник: VL.RU

2742

Оставить сообщение: