icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
07:59
Sunday, 29 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
91.66 92.28
78.21 78.47
Рекламный баннер 990x90px top

В 2022 году на ремонт дорог в Находке выделена субсидия в размере 200 млн. рублей из бюджета Приморского края. В

04:44 24.03.2022 16+
Находке обновят дороги и тротуары, уложат бордюрный камень, нанесут разметку на Находкинском проспекте в нескольких участках, на ул. Черняховского, Маяковского, Верхне-Морской, Строительной, на Восточном проспекте во Врангеле и ул. Восточной в Южно-Морском.

В два этапа пройдёт ремонт мостового сооружения через реку Каменку на Находкинском проспекте, который завершится в третьем квартале 2023 года. Планируется, что на период ремонта движение на этом участке будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении.

Администрация рассмотрит варианты организации объездных путей, режима работы светофоров, установки дорожных знаков и других мер.

6058

Оставить сообщение: