icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
16:57
Sunday, 29 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
91.66 92.28
78.21 78.47
Рекламный баннер 990x90px top

Подрядная компания приступила к реконструкции входной зоны, где оборудуют открытую регистратуру и

01:33 01.04.2022 16+
комфортные места для ожидания.

Рабочие демонтируют перегородку с окнами для записи, через которые пациенты общались с регистраторами. После ремонта помещения в холле появятся компьютеризированные рабочие места персонала. Здесь же установят инфомат, систему электронной очереди.


На время проведения работ главный вход в поликлинику закрыт. Попасть в здание и выйти из него можно с торца – через травмпункт. Сотрудники регистратуры находятся на втором этаже в левом крыле.

«Планируем, что вновь откроем центральный вход в поликлинику для пациентов к началу мая»,  - сказала заведующая поликлиникой.

Подрядная организация уже переоборудует для нужд маломобильных граждан санузел, выполнила ремонт врачебных кабинетов, на очереди – обновление интерьера лестниц и коридоров, вентиляции и навигации внутри здания.

Источник: Пресс-служба Находкинской городской больницы

2349

Оставить сообщение: