icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:03
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45
Рекламный баннер 990x90px top

В начале следующей недели синоптическая ситуация в Приморье будет неустойчивой. В понедельник, 11 апреля,

00:44 09.04.2022 16+
под влиянием фронтальных разделов хабаровского циклона на большей территории края пройдут дожди. Потепление продолжится. В ночные часы температура +3…+9°С, максимальная +14…+16°С, на побережье +5…+10°С. Почти во всех районах будет дуть сильный ветер, сообщает "Примпогода".

В ночь на вторник, 12 апреля, атмосферные фронты переместятся на восток, осадки начнут прекращаться. Вслед за фронтами вторгнется холодная воздушная масса с севера. Минимальная температура понизится на 2 — 4 градуса по сравнению с предыдущей ночью.

Днем на большей части края без осадков, лишь местами в центральных районах сохранится небольшой снег. Максимальная температура ожидается ниже, чем в понедельник.

В среду на акваторию Японского моря выйдет циклон, который вызовет в Приморье осадки различной интенсивности, местами возможны сильные.

Источник: PrimaMedia

2714

Оставить сообщение: