icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
05:45
Понедельник, 30 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
92.28 92.28
78.47 78.47
Рекламный баннер 990x90px top

В Партизанске местные жители сообщили о неизвестных, повредивших памятник павшим в сражениях Великой

16:20 09.04.2022 16+
Отечественной войны (ВОВ). Полиция установила личности нарушителей. Ими оказались трое мальчиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Горожане рассказали полиции, что на Монументе жителям Партизанска, павшим в сражениях ВОВ, кто-то разрушил керамогранитную плитку на пьедестале.


Как выяснилось, сделали это дети – два мальчика восьми лет и один одиннадцатилетний.

Протоколы об административном правонарушении составили на родителей мальчиков – за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей (ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ). Родителей оштрафовали.

Полиция также направила материалы в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Партизанского городского округа.

Источник: РИА VladNews

7033

Оставить сообщение: