icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:35
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45
Рекламный баннер 990x90px top

Отели Крыма в летнем сезоне текущего года испытывают проблемы с загрузкой, которая не превышает в среднем

10:57 08.05.2022 16+
40%. Об этом в разговоре с РИА Новости рассказал президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков.

«На лето отели загружены пока на 40-45%, а в некоторых объектах бронирования доходят до 60%. На сегодняшний день зафиксированы массовые отмены бронирований на май и июнь из-за рассылки авиакомпаниями сообщений об отмене рейсов», – уточнил он.

Отметив, что туриндустрия Крыма опасается, что сезон будет очень слабым и рассчитывать можно будет только на небольшую загрузку отелей.

Ранее сообщалось, что российские туристы массово отказываются от отдыха и на курортах Турции в связи с геополитическим кризисом, который сложился из-за ситуации на территории Украины. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте Ассоциации туроператоров России

Источник: Общественная Служба Новостей

2617

Оставить сообщение: