icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
03:23
Суббота, 21 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
94.67 96.92
83.13 84.84
Рекламный баннер 990x90px top

На межведомственную комиссию по налоговой и социальной политике при главе городского округа были

04:44 18.03.2021 16+
приглашены руководители предприятий и организаций Находки, не выполняющие ряд обязательств перед трудовыми коллективами и имеющие налоговые задолженности. В состав комиссии вошли представители подразделений администрации городского округа, Пенсионного фонда, налоговой инспекции, Фонда социального страхования.

На комиссии заслушаны объяснения руководителей предприятий и организаций, выплачивающих  работникам заработную плату ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ), имеющим долги по налогам в городской бюджет, социальным страховым взносам. Главная задача таких мероприятий – установить причину возникших затруднений у предпринимателей и дать рекомендации по преодолению сложной ситуации.

В Приморском крае за IV квартал 2020 года МРОТ установлен в размере 12130 рублей. Прожиточный минимум для трудоспособного населения по данным на I квартал 2021 года – 14779 рублей.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
6358

Оставить сообщение: