icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
06:56
Суббота, 5 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.68 93.13
78.65 78.78
Рекламный баннер 990x90px top

Приморская прокуратура организовала проверку по обрушения моста в Пограничном районе, сообщает ИА PrimaMedia со

11:35 29.05.2022 16+
ссылкой на пресс-службу ведомства. Инцидент произошел в субботу, 28 мая, в 10 часов утра на 18 км дороги "Гродеково-Барановка-Садовый".

"Для установления всех обстоятельств и координации работы органов и служб на место выехал прокурор Пограничного района Святослав Вторушин", — говорится в сообщении прокуратуры.


В целях обеспечения безопасности дорожного движения организовано дежурство экипажей ДПС ГИБДД ОМВД России по Пограничному округу. Предварительно, причиной обрушения стала просадка опорных свай конструкции.

В настоящее время АО "Примавтодор" ведётся работа по устройству объезда.

По результатам проверки, при наличии оснований, прокуратурой будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Источник: ИА PrimaMedia

1888

Оставить сообщение: