icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:54
Среда, 30 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.35 93.21
79.55 79.58
Рекламный баннер 990x90px top

Роспотребнадзор Приморского края не рекомендует купаться в прибрежной акватории региона из-за паводка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела надзора по коммунальной гигиене ведомства Анна Спорник

22:54 31.08.2023 16+
Роспотребнадзор Приморского края не рекомендует купаться в прибрежной акватории региона из-за паводка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела надзора по коммунальной гигиене ведомства Анна Спорник, во время сильных дождей повышается загрязнение прибрежных вод.

При этом сказать наверняка, насколько небезопасна морская вода, специалисты пока не могут.

«В период ливневых дождей и сильного ветра, в том числе потому, что это небезопасно для отборщиков проб, отбор морской воды не проводится», – рассказала Спорник.

Она не смогла уточнить, когда морская вода в прибрежной акватории очистится и станет пригодной для купания.

2457

Оставить сообщение: