icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:15
Суббота, 2 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
94.95 91.88
81.83 80.32
Рекламный баннер 990x90px top

Свыше 26 миллиардов рублей будет направлено на развитие объектов инфраструктуры Владивостока и Находки. Соответствующее соглашение заключили Правительство Приморья, Минвостокразвития России и ПАО Сбербанк в понедельник, 11 сентября

23:27 11.09.2023 16+
Свыше 26 миллиардов рублей будет направлено на развитие объектов инфраструктуры Владивостока и Находки. Соответствующее соглашение заключили Правительство Приморья, Минвостокразвития России и ПАО «Сбербанк» в понедельник, 11 сентября, на восьмом Восточном экономическом форуме.



Стороны договорились о сотрудничестве в использовании программы «Дальневосточная концессия» для создания и развития объектов инфраструктуры, включенных в мастер-планы Владивостока и Находки. Предварительный объем финансирования – 26,2 миллиарда рублей.

«Денежные средства предполагаются на модернизацию системы наружного освещения Владивостока, строительство центра детского и семейного отдыха на базе отдыха "Солнечная", реконструкцию и благоустройство городского парка с открытием парка аттракционов во Владивостоке, а также многопрофильный стационар в Находке», – уточнила первый виде-губернатор Вера Щербина.

2526

Оставить сообщение: