icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
03:19
Пятница, 22 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.48
80.35 80.10
Рекламный баннер 990x90px top

Жители Находки готовятся отметить Крещение Господне. Традиционно в ночь с 18 на 19 января организуют купели и проруби для купаний. В этот раз оборудовано несколько таких мест

06:08 17.01.2024 16+
Жители Находки готовятся отметить Крещение Господне. Традиционно в ночь с 18 на 19 января организуют купели и проруби для купаний. В этот раз оборудовано несколько таких мест, сообщает пресс-служба администрации.

1. Купель на территории Владимирской церкви в поселке Ливадия по ул. Новая, 17. 18 января в полночь здесь начнется освящение водоема.

2. Река Сучан по левой стороне (при пересечении временного моста) будет организована купель, а также парковочные места. 19 января с 11:00 начнется водосвятный молебен.

3. Село Новицкое, (по правому берегу реки Партизанская в районе моста). Здесь 19 января с 12:30 будет проходить освящение купели.

На местах проведения крещенских обрядов будут дежурить сотрудники МЧС, бригады скорой помощи и полиция. Спасатели напоминают жителям и гостям о необходимости соблюдать правила безопасности и проводить крещенские обряды только в оборудованных и предназначенных для этого местах.

2291

Оставить сообщение: