icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:31
Среда, 23 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.08 91.51
78.31 78.33
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня для 687 одиннадцатиклассников Находки прозвучал последний звонок. Трогательные и волнительные мероприятия прошли во всех школах городского округа, собрав старшеклассников, педагогов, родителей

22:25 24.05.2024 16+
Сегодня для 687 одиннадцатиклассников Находки прозвучал «последний звонок». Трогательные и волнительные мероприятия прошли во всех школах городского округа, собрав старшеклассников, педагогов, родителей, почётных гостей.

В школах №14 и 7 «Эдельвейс» побывал глава Находкинского городского округа Тимур Магинский. Он поздравил ребят с окончанием школы, поблагодарил учителей и родителей за воспитание достойных жителей нашего города, а также напутствовал выпускников:

- Пусть первые знания, которые вы получили здесь, в Находке, принесут пользу родному краю и нашей стране! Куда бы ни завела вас дорога жизни, двери родного города для вас всегда открыты и ждут новых специалистов: учителей, врачей, инженеров и учёных. А мы сделаем всё возможное, чтобы вам, и вашим будущим семьям было в родном городе уютно и комфортно.

Мероприятия в честь окончания обучения прошли во всех школах торжественно и немного грустно. Традиционный школьный вальс, слёзы на глазах выпускниц, их мам и учителей, напутственные слова, стихи и песни – так ученики и учителя прощались, благодаря друг друга за насыщенные и интересные годы учебы. И, конечно, по традиции в каждой школе сегодня прозвенел «последний звонок».

пресс-служба администрации

Находкинского городского округа

2689

Оставить сообщение: