icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
14:45
Пятница, 18 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.15 90.56
77.96 77.96
Рекламный баннер 990x90px top

Летний сезон в Находке начался традиционно с появления шлагбаумов и веревок у популярных мест отдыха. Один из таких корр. Nakhodka.Media нашел на пляже бухты Козина на "Золотарях". Парковка на летний сезон превратилась в платную и почти пустую

00:56 03.07.2024 16+
Летний сезон в Находке начался традиционно с появления шлагбаумов и веревок у популярных мест отдыха. Один из таких корр. Nakhodka.Media нашел на пляже бухты Козина на "Золотарях". Парковка на летний сезон превратилась в платную и почти пустую.

За въезд требуют 300 рублей. Не все готовы раскрыть кошельки и оставляют свои автомобили по обочинам дороги. Для машины тень, но для пешеходов проблема — заставлен единственный выход к морю.

"Непонятно за что берут деньги за проезд, ни нормальных туалетов на пляже, ни условий, конечно я лучше оставлю машину подальше и пройдусь пешком", — говорит отдыхающая Светлана.

И стоит парковка полупустая. Может, конечно, ситуация в выходные изменится.

Стоит отметить, что в несезон никто не следит за парковкой и она бесплатна. И биотуалеты, установленные на ней, закрыты. Сейчас биотуалеты открыты, но на солнце накаляется все, что находится внутри кабинки. Думается, что некоторые туристы предпочтут кусты.

Источник: nakhodka.media

2920

Оставить сообщение: