icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:45
Четверг, 17 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.15 90.56
77.96 77.96
Рекламный баннер 990x90px top

Сотрудники управления потребительского рынка предпринимательства и развития туризма, ГИМС, ГО и ЧС, МВД и Роспотребнадзор 9 и 10 июля проверили побережья в районе бухт Отрада, Козина, Рифовой, мыса Пещурова, Гайдамак, Анна

18:58 10.07.2024 16+
Сотрудники управления потребительского рынка предпринимательства и развития туризма, ГИМС, ГО и ЧС, МВД и Роспотребнадзор 9 и 10 июля проверили побережья в районе бухт Отрада, Козина, Рифовой, мыса Пещурова, Гайдамак, Анна, Прибойной.

Для официального открытия купального сезона пляжи должны быть оборудованы информационными стендами и спасательной инфраструктурой: наблюдательной вышкой с оборудованием для оказания первой помощи, также контейнерной площадкой, туалетами, кабинками для переодевания, навесами, парковкой с твердым покрытием, спортивной и детской площадкой.

В управлении развития туризма подтвердили, что межведомственная комиссия уже приняла 11 мест.

У принятых мест оборудованы спасательные посты и поданы заявления-декларации в ФКУ центр ГИМС МЧС России по Приморскому краю, согласно которым арендаторы несут ответственность по обеспечению безопасности.

В течение сезона, который официально продлится с 15 июля по 15 сентября, комиссия продолжат работу по мониторингу пляжей.

1375

Оставить сообщение: