icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
02:21
Вторник, 15 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.12 91.12
77.89 77.89
Рекламный баннер 990x90px top

Госавтоинспекция Находки устанавливает обстоятельства ДТП

02:25 07.08.2024 16+
Госавтоинспекция Находки устанавливает обстоятельства ДТП

В дежурную группу Госавтоинспекции Находки поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 136 км 400м автодороги Артем- Находка.

Предварительно установлено, что 36-летняя женщина за рулем автомашины Suzuki Alto, двигаясь со стороны поселка Новолитовск в направлении города Находки не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомашиной Toyota Vitz под управлением 31-летней автолюбительницы.

В результате автоаварии пострадала 31-летняя женщина-водитель Toyota Vitz. Пострадавшая госпитализирована.

Признаков опьянения у виновницы ДТП не выявлено.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. Проводится проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

2890

Оставить сообщение: