icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
13:13
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45
Рекламный баннер 990x90px top

В исправительной колонии №41 планируют запуск нового спреда. Пробная партия растительного аналога

04:46 14.06.2021 16+
сливочного масла направят на нужды молочного комбината в Арсеньеве, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю.

Запуск нового маргарина запланировали в ИК-41 (г. Уссурийск). Так решили во время рабочей встречи руководства ГУФСИН и директора ООО "Арсеньевский молочный комбинат" Юрия Минкина. Во время рабочей встречи на базе ИК-41 представители руководства предприятия посетили цех по производству маргариновой продукции, который функционирует с 2016 года, ознакомились с технологическим процессом.

В итоге решили запустить линию спреда — растительного аналога сливочного масла для нужд молочного комбината. В планах выпускать до 2 тонн продукции. Запуск нового производства позволит дополнительно трудоустроить осужденных.

В настоящее время ИК-41 является единственным производителем масложировой продукции в учреждениях ФСИН в Приморском крае и на Дальнем Востоке.
4474

Оставить сообщение: