icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
10:55
Пятница, 11 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.97 91.42
78.17 78.17
Рекламный баннер 990x90px top

В ближайшее воскресенье 29 сентября в 10.00 на набережной озера Соленого снова пройдёт Всероссийская акция 10 тысяч шагов к жизни. В этот раз акция приурочена к Всемирному Дню сердца и национальной неделе здорового сердца

06:44 29.09.2024 16+
В ближайшее воскресенье 29 сентября в 10.00 на набережной озера Соленого снова пройдёт Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни». В этот раз акция приурочена к Всемирному Дню сердца и национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы.

Организаторами мероприятия являются администрация Находкинского городского округа при поддержке Находкинской городской больницы.

«10 000 шагов к жизни» пропагандирует ценности здорового образа жизни, повышения физической активности населения, профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, развитие волонтёрского движения.

Традиционно акция проводится два раза в год - весной и осенью. В последнее воскресенье сентября участников акции «10 000 шагов к жизни» ожидает различные интерактивные площадки и главная часть - шествие по маршруту вдоль набережной озера Солёного.

Поддерживать здоровый настрой помогут волонтёры-инструкторы и медработники. А выступление команды «Таргет Бутц» и бодрящее музыкальное сопровождение помогут сделать утреннюю прогулку не только полезной, но и весёлой.

Присоединиться к общегородскому мероприятию могут все желающие. Вход свободный.

Пресс-служба администрации

Находкинского городского округа

2440

Оставить сообщение: