icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
23:54
Среда, 9 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.41 91.97
78.72 78.17
Рекламный баннер 990x90px top

Музейно-выставочный центр г

11:00 08.07.2025 16+
Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает жителей и гостей города окунуться в прошлое на уникальном событии – показе экскурсии-спектакля «Встречаемся у якорей». Погружение в атмосферу главной улицы города состоится 19 июля в 14:00.

С чего начинается Находка? Ответы могут быть разными: знак на трассе, вокзал, центральная площадь. Но для многих сердце города бьется на улице Ленинской. А ее начало неразрывно связано с легендарными якорями.

Экскурсия-спектакль «Встречаемся у якорей» – это история одной улицы, рассказанная через судьбы и воспоминания ее жителей.

Вы увидите Ленинскую такой, какой ее помнят в 50-е, 60-е и 70-е годы прошлого века: с молодыми тополями, душистыми цветами, фонтаном на месте клумбы и кипящей жизнью на небольшом отрезке между якорями и Домом культуры моряков. Это была самая красивая, уютная, праздничная и живая улица – похожая на другие, но совершенно особенная для находкинцев. Организаторы верят, что память о ее славном прошлом вдохновит на возрождение былого духа и значимости этого места.

Стоимость входного билета составляет 500 рублей, для детей и подростков – 300 рублей. Приятным бонусом, включенным в стоимость, станет популярное лакомство тех лет – трубочка с кремом, которая добавит ностальгических ноток в это путешествие во времени.

Количество мест ограничено, поэтому обязательна предварительная запись по телефону: +7 (924) 120-98-77.
530

Оставить сообщение: