icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:30
Суббота, 31 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.30 90.98
76.27 76.03
Рекламный баннер 990x90px top

Сотрудники организаций в Приморье смогут обмениваться документами в мессенджере МАХ

09:30 23.01.2026 16+
Сотрудники организаций в Приморье смогут обмениваться документами в мессенджере МАХ

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации готовит законопроект, который позволит использовать возможности национального мессенджера МАХ для официального документооборота между работодателем и работником. Предполагается, что новая возможность для кадрового взаимодействия откроется 1 сентября 2026 года.

Отметим, развитие новых цифровых сервисов и платформ – одна из задач нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства». (https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/departament-proektov/novye-natsionalnye-proekty/ekonomika-dannykh.php)

Напомним, приморцы активно подключаются к домовым чатам в MAX (https://primorsky.ru/news/314222/). По информации государственной жилищной инспекции Приморского края, в домовых чатах, созданных в МАХ, состоят свыше 52 тысяч пользователей, а всего чатов – 9,2 тысячи.

Подробнее по ссылке (https://www.nakhodka-city.ru/events/news/item/?sid=19504)
2186

Оставить сообщение: