Приморцы могут приобрести продукты по социальным ценам. Различные акции действуют в крупных торговых сетях и магазинах края.
Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, в крае реализуются социальные проекты «Доступное Приморье», «Добрый хлеб», «Приморское – лучшее!», «Держим цены», «Карта Приморец».
«На данный момент в акциях участвует 570 торговых объектов – сетевые и придомовые магазины. Жители края могут приобрести молочные, мясные продукты, крупы, овощи, хлеб по социальным ценам», – подчеркнули в ведомстве.
Кроме того, в прошлом году реорганизована социальная программа «Приморская рыба», торговые сети подключаются к сервису услуг «Единая карта Приморья» <https://primorsky.ru/news/294041/> портала «Цифровое Приморье».
Напомним, оборот розничной и оптовой торговли в 2025 году в Приморье достиг почти 3 триллионов рублей. Налоговые поступления от сферы торговли в консолидированный бюджет края составили 16%.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: