В субботу, 21 марта, в школе № 25 «Гелиос» (ул. Бокситогорская, 20) состоится Первенство СШ «Азимут» по скалолазанию. Старт соревнованиям будет дан в 13 часов. Участникам предстоит продемонстрировать силу, ловкость и тактическое мышление на искусственном рельефе.
22 марта в 10:45 на базе СШ «Азимут» (ул. Заводская, 6) стартует Первенство Находкинского городского округа по спортивному туризму. К участию в соревнованиях среди новичков допускаются школьники, делающие первые шаги в туристском мастерстве.
Организаторы приглашают болельщиков и всех желающих поддержать юных участников.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: