Специалисты МКУ «Дорожно-эксплуатационный участок» (ДЭУ) приступили к разборке поврежденной подпорной стенки в районе Заводской. Конструкция получила дефекты, которые сделали ее эксплуатацию небезопасной.
Как сообщил директор ДЭУ Евгений Карлов, после демонтажа специалисты проведут процедуру дефектовки и составят смету. После этого будет направлена заявка в бюджет на финансирование восстановления конструкции.
Все работы по восстановлению планируют выполнить в текущем году в течение строительного сезона.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: