icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:14
Sunday, 21 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
85.03 84.17
73.36 73.44
Рекламный баннер 990x90px top

В Находке поздравили с днём рождения тружениц тыла

10:30 12.05.2026 16+
В Находке поздравили с днём рождения тружениц тыла

Представители администрации Находкинского городского округа и Центра социальной поддержки населения Приморского края поздравили жительниц Находки, отметивших дни рождения. Каждая из них — пример стойкости, а их труд в годы войны и послевоенное время заслуживает глубокого уважения.

Анна Кузьминична Мельникова родилась в Белгородской области. Когда началась война, ей было десять лет. После войны она работала в колхозе, затем училась в Ленинграде. В 1956 году Анна Кузьминична приехала в Находку вслед за мужем-моряком, которого перевели сюда по распределению. Много лет её трудовая биография была связана с третьей школой: она работала лаборантом по физике и химии. Сегодня у Анны Кузьминичны есть внуки и правнуки.

Мария Антоновна Цветкова родилась в селе Бабино Херсонской области. В 1957 году приехала в Находку вместе с мужем-военным. Здесь она работала в сфере общепита: буфетчицей, продавцом, поваром, а также недолго ходила в море.

Анна Кузьминична и Мария Антоновна принимали тёплые слова благодарности за их жизненный подвиг и стойкость. Им вручили поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, губернатора Приморского края Олега Кожемяко, а также цветы от имени главы города Тимура Магинского.

️От всей души желаем виновницам торжества крепкого здоровья, душевного тепла, заботы родных и счастливых лет жизни.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://max.ru/id2508020000_gos)
764

Оставить сообщение: