Сегодня, в День памяти и скорби, у мемориала «Победа» состоялся городской митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Почтить память павших собрались представители администрации Находкинского городского округа, депутаты Думы, члены общественных и ветеранских организаций, молодёжь и неравнодушные жители города.
С приветственным словом к участникам митинга обратилась заместитель главы администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая:
«Спустя десятилетия мы отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны. Наш общий долг — помнить, какой ценой досталась победа, и свято хранить память о героях войны. Слово поддержки — всем нашим воинам, которые ведут борьбу со вновь поднявшим голову нацизмом в зоне СВО. Низкий поклон и вечная память поколению Победителей», - подчеркнула Наталья Геннадьевна.
Кульминацией митинга стала минута молчания под звук метронома, после чего состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: