icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
04:01
Вторник, 23 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
84.17 84.17
73.44 73.44
Рекламный баннер 990x90px top

«Низкий поклон поколению Победителей»: в Находке прошёл митинг в память о начале войны

09:02 22.06.2026 16+
«Низкий поклон поколению Победителей»: в Находке прошёл митинг в память о начале войны

Сегодня, в День памяти и скорби, у мемориала «Победа» состоялся городской митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Почтить память павших собрались представители администрации Находкинского городского округа, депутаты Думы, члены общественных и ветеранских организаций, молодёжь и неравнодушные жители города.

С приветственным словом к участникам митинга обратилась заместитель главы администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая:
«Спустя десятилетия мы отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны. Наш общий долг — помнить, какой ценой досталась победа, и свято хранить память о героях войны. Слово поддержки — всем нашим воинам, которые ведут борьбу со вновь поднявшим голову нацизмом в зоне СВО. Низкий поклон и вечная память поколению Победителей»,
- подчеркнула Наталья Геннадьевна.

Кульминацией митинга стала минута молчания под звук метронома, после чего состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.

#22Июня #ДеньСкорби

Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://max.ru/id2508020000_gos)
513

Оставить сообщение: