Рабочие Дорожно-эксплуатационного участка Находки сегодня ликвидируют скопления воды на улицах города. При необходимости они прочищают решётки и колодцы ливневой канализации. Все дороги находятся в проезжем состоянии, сообщил директор предприятия Евгений Карлов. Дорожники убирают наносы грунта, грязи и камней с проезжей части и тротуаров на улицах Находки.
Из-за шквалистого ветра в городе зафиксированы случаи отсутствия электроэнергии. Все они устраняются, городские службы задействованы в работах.
Напомним, по данным Примгидромета, 5 октября в Приморье повсеместно пройдут дожди, местами возможны очень сильные дожди, ливни до 50 мм осадков. Прогремят грозы, на южном побережье усилится ветер до 15-22 м/с. Общее количество осадков может составить 40-110 мм (30-80% месячной нормы). В связи с прохождением мощного циклона все оперативные и аварийные службы Находкинского городского округа еще накануне были переведены в режим повышенной готовности.
Жителей и гостей города просят соблюдать осторожность, по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и учитывать погодные условия.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: