icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
15:02
Суббота, 10 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
96.33 95.47
85.48 85.42
Рекламный баннер 990x90px top

С 1 по 3 октября во Владивостоке прошёл Краевой фестиваль по Муайтай (тайскому боксу) в рамках Российского союза боевых искусств (РСБИ)

06:02 09.10.2026 16+
С 1 по 3 октября во Владивостоке прошёл Краевой фестиваль по Муайтай (тайскому боксу) в рамках Российского союза боевых искусств (РСБИ). В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов края, в том числе команда из Находки — 24 бойца, показавшие высокий уровень подготовки и ставшие одними из самых результативных на турнире.

По итогам трёх соревновательных дней находкинские спортсмены завоевали 24 награды: 14 первых мест, 6 вторых и 4 третьих. Особым признанием стали три кубка за лучшую технику — их получили Савинецкий Артём, Похилько Артём и Толстой Роман.

Высокие результаты команды — результат системной работы тренерского состава: спортсменов готовят Ситдиков Павел - депутат Думы Находкинского городского округа, Панасюк Александр и Щемелев Андрей. Успехи воспитанников подчёркивают значимость поддержки спорта на муниципальном уровне и вклад в развитие детско-юношеского спорта и популяризацию боевых искусств в округе.
112

Оставить сообщение: