icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
08:40
Пятница, 16 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.77 93.92
83.87 83.95
Рекламный баннер 990x90px top

Благотворительный фонд «Находка» помог средней школе № 22: в столовой установили новое холодильное оборудование

15:39 15.10.2026 16+

В рамках программы поддержки образовательных учреждений Фонд «Находка» передал учебному заведению комплекс профессионального холодильного оборудования общей стоимостью более 300 тыс. рублей.

Долгое время персонал столовой в средней школе № 22 сталкивался с проблемой: старое оборудование не справлялось с объемами продуктов, а хранение свежих овощей и молочных изделий требовало особого температурного режима.

Решение проблемы стало возможным благодаря помощи Благотворительного фонда «Находка». Современные холодильные установки теперь позволяют поварам хранить продукты в идеальном состоянии, сохраняя все витамины и пользу.

«Искренне признательны Фонду «Находка» за многолетнюю поддержку и за то, что вы всегда слышите наши просьбы! Каждый раз, когда вы помогаете, вы делаете школу чуточку лучше, а главное — даёте нам уверенность, что мы не одни в решении сложных задач», — выразил благодарность директор школы Андрей Соколенко.

Напомним, в Благотворительный фонд «Находка» входят пять стивидорных компаний города: ООО «Порт Ливадия», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Находкинский морской торговый порт», АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод» и АО «Дальмормонтаж».

733

Оставить сообщение: