icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:39
Sunday, 22 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
89.84 90.14
78.48 78.50
Рекламный баннер 990x90px top

Врачей и учителей, приезжающих на работу в поселок Врангель, обеспечат арендным жильем. Такое поручение дал

00:10 10.09.2021 16+
Губернатор Приморского Края Олег Кожемяко по итогам рабочей поездки в Находкинский городской округ в четверг, 9 сентября.

Глава региона встретился с коллективами предприятий «Транснефть – Порт Козьмино», «Восточная стивидорная компания», жителями поселка Врангель. Людей, прежде всего, интересовало социальное обустройство, ремонт дорог.

«Мы подтвердили, что в бюджете закладываем средства на дорогу во Врангель, внутри Находкинского городского округа, благоустройство общественных территорий. В 2022 году в порту Восточный начнется строительство хоккейного дворца. В Находке возводится поликлиника, жилье для медицинских работников», – подчеркнул Губернатор.

Олег Кожемяко также поручил мэру Находки Тимуру Магинскому обеспечить жильем врачей и учителей, которые будут приезжать в поселок Врангель на работу в поликлиники и школы.

«Возможность предоставить жилье учителям и врачам должна быть уже в 2022 году», – обозначил глава Приморья.

2639

Оставить сообщение: