icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
14:42
Sunday, 22 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
89.84 90.14
78.48 78.50
Рекламный баннер 990x90px top

В минувшую субботу состоялся матч между находкинским "Океаном" и "Штурмом" из села Вольно-Надеждинское в

22:17 12.09.2021 16+
рамках чемпионата Приморья по футболу.

Поединок в очередной раз прошёл без зрителей в виду санитарных ограничений на стадионе "Юбилейный" в Вольно-Надеждинске.

"Океан" с первых минут принялся штурмовать ворота противника, практически не выпуская на свою половину поля. Такая активность дала результат: находкинцы одержали блестящую победу со счетом 3 : 0.

Этой победой "дельфины" порадовали главного тренера Александра Тихоновецкого, верных болельщиков, наблюдающих за трансляцией матча на YouTube-канале команды, а также титульного спонсора клуба – "Терминал Астафьева". Именно поддержка компании и её установка – привлекать местных воспитанников в основную команду – позволяет "Океану" добиваться успеха.

2540

Оставить сообщение: